Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Новосибирске
16 апреля 2015 (чт), 14:30 20:00

Место проведения
Новосибирск, Отель «МАРИОТТ», зал «ЧАЙКОВСКИЙ», ул. Орджоникидзе д. 31

16 апреля 2015 (Четверг), 14:30

Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Новосибирске

Встреча «Клуба Клиентов» под девизом «МАЛЫЙ БИЗНЕС.КАК УЛУЧШИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 10 ДНЕЙ!» — это выступление Наталии Орловой, Главного экономиста Альфа-Банка, мастер-класс от Игоря Манна, гуру маркетинга и PR, общение с топ-менеджерами Альфа-Банка, знакомство с партнерами по бизнесу в неформальной обстановке.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

На встрече Клуба будет организован телемост с  Наталией Орловойглавным экономистом Альфа-Банка, руководителем Центра макроэкономического анализа. Наталия расскажет о самом главном:

  • динамике валютного курса и процентной ставки через призмы инфляционных вызовов 2015 года;
     
  • текущей ситуации в экономике и потенциале снижения экономической активности в 2015 году;
     
  • внешнеэкономической среде и долгосрочных вызовах для российской экономики

 

Специальный гость Игорь Маннкандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR расскажет, как увеличить число новых клиентов и замотивировать существующих покупать больше, как не потерять ни одного клиента, а главное, как обеспечить рост доходов Вашего бизнеса. Уже на следующий день Вы сможете делать простые и понятные вещи, которые будут давать быстрые результаты.

Также Вы увидите презентацию нового Портала Клуба Клиентов,  сможете задать  вопросы топ-менеджерам Альфа-Банка и за чашечкой кофе пообщаться с партнерами по бизнесу. 

В 2015 году мы оказались в новой экономической реальности. Достойным ответом которой станет повышение эффективности услуг, продуктов и процессов. Если Вы не хотите идти на поводу у обстоятельств, ждем Вас на встрече! 

 

P.S. До отеля "МАРИОТТ" удобнее всего добираться на такси или метро. Рекомендуем Вам воспользоваться одним из этих видов трансопорта, так как парковка перед отелем не предусмотрена. 

 
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше