Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Самаре
10 февраля 2015 (вт), 14:30 20:00

Место проведения
Самара, Отель «РЕНЕССАНС САМАРА», зал «МИР», ул. Ново-Садовая 162 В

10 февраля 2015 (Вторник), 14:30

Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Самаре

Встреча «Клуба Клиентов» под девизом «МАЛЫЙ БИЗНЕС.КАК УЛУЧШИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 10 ДНЕЙ!» — это выступление Наталии Орловой, Главного экономиста Альфа-Банка, мастер-класс от Игоря Манна, гуру маркетинга и PR, общение с топ-менеджерами Альфа-Банка, знакомство с возможными партнерами по бизнесу в неформальной обстановке.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

На встрече Клуба Наталия Орлова, главный экономист Альфа-Банка, руководитель Центра макроэкономического анализа, расскажет о самом главном:

  • как будет складываться ситуация в мировой экономике, и каковы прогнозы цен на нефть;
  • следует ли ждать снижения процентных ставок в России;
  • что будет с валютным курсом, и какие факторы будут на него влиять  в 2015 году.

 

Специальный гость Игорь Манн, кандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR расскажет, как увеличить число новых клиентов и замотивировать существующих покупать больше, как не потерять ни одного клиента, а главное, как обеспечить рост доходов Вашего бизнеса. Уже на следующий день Вы сможете делать простые и понятные вещи, которые будут давать быстрые результаты.

Также на встрече Клуба Клиентов Вы сможете задать  топ-менеджерам Альфа-Банка. Услышать истории успеха лучших предпринимателей Самары, а также пообщаться с возможными партнерами по бизнесу за чашечкой кофе.

В 2015 году мы оказались в новой экономической реальности. Достойным ответом которой станет повышение эффективности услуг, продуктов и процессов. Если Вы не хотите идти на поводу у обстоятельств и быть испуганным наблюдателем, ждем Вас на встрече! 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше