Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Воронеже
18 сентября 2014 (чт), 15:00 20:00

Место проведения
Воронеж, Отель « ДЕГАС», ул. Пятницкого 65 А

18 сентября 2014 (Четверг), 15:00

Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Воронеже

Встреча «Клуба Клиентов» под девизом «МАЛЫЙ БИЗНЕС.КАК УЛУЧШИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 10 ДНЕЙ!» — это общение с топ-менеджерами Альфа-Банка, выступление Игоря Манна, гуру маркетинга и PR, знакомство с возможными партнерами по бизнесу в неформальной обстановке.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Специальный гость Игорь Манн, кандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR расскажет, как увеличить число новых клиентов и замотивировать существующих покупать больше, как не потерять ни одного клиента, а главное, как обеспечить рост доходов Вашего бизнеса. Уже на следующий день Вы сможете делать простые и понятные вещи, которые будут давать быстрые результаты.

Также на встрече Клуба Клиентов Вы сможете задать  топ-менеджерам Альфа-Банка. Услышать истории успеха лучших предпринимателей Воронежа, а также пообщаться с возможными партнерами по бизнесу за чашечкой кофе.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше