Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Краснодаре
21 августа 2014 (чт), 14:30 20:00

Место проведения
Краснодар, Большой зал центра Galich.Hall, ул. Красных Партизан, 181

21 августа 2014 (Четверг), 14:30

Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Краснодаре

Встреча «Клуба Клиентов» на тему «Малый бизнес: риски и возможности» — это общение с первыми лицами Правительства Краснодарского края и топ-менеджерами Альфа-Банка, выступление Натальи Орловой, Главного экономиста Альфа-Банка, Руководителя Центра макроэкономического анализа, знакомство с возможными партнерами по бизнесу в неформальной обстановке.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Специальный гость встречи Наталья Орлова, главный экономист Альфа-Банка, один из лучших аналитиков России, профессор Национального исследовательского университета Высшая школа экономики, расскажет о глобальных трендах, влияющих на развитие малого бизнеса в России, об изменениях потребительского поведения и динамике процентных ставок. Также на встрече Клуба Клиентов Вы сможете задать вопросы представителям Правительства Краснодарского края и топ-менеджерам Альфа-Банка. Услышать истории успеха лучших предпринимателей Краснодара, а также пообщаться с возможными партнерами по бизнесу за чашечкой кофе.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше