Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Казани
24 июня 2014 (вт), 11:30 17:30

Место проведения
Казань, Отель "Корстон-Казань", ул. Н.Ершова, д. 1А

24 июня 2014 (Вторник), 11:30

Встреча "Клуба Клиентов" Альфа-Банка в Казани

Встреча «Клуба Клиентов» под девизом "МАЛЫЙ БИЗНЕС – КАК ПРИБАВИТЬ ОБОРОТОВ?!" — это общение с первыми лицами Правительства Республики Татарстан и топ-менеджерами Альфа-Банка, выступление Игоря Манна, гуру маркетинга и PR, знакомство с возможными партнерами по бизнесу в неформальной обстановке.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Специальный гость Игорь Манн, кандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR расскажет как «выжать» максимум из каждой точки контакта с Клиентами,  как влюбить в себя покупателя и  какие фишки использовать для мотивации Вашей команды. Также на встрече Клуба клиентов Вы сможете задать вопросы представителям Руководства Республики Татарстан и топ-менеджерам Альфа-Банка. Услышать истории успеха лучших предпринимателей Казани, а также пообщаться с возможными партнерами по бизнесу за чашечкой кофе.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше